

Блюдо овальное керамическое белое большое Тарелка для рыбы 60 * 21 cm H 4 cm ВТОРОЙ СОРТ FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17784-1
595 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блюдо овальное, керамическое, белое, большое, сервировочное.Тарелка для рыбы 60 * 21 cm H 4 cm ВТОРОЙ СОРТ. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 600 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Блюдо овальное керамическое белое большое сервировочное Тарелка для рыбы 60 * 21 cm H 4 cm ВТОРОЙ СОРТ |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴


