


Дозатор пластиковый емкость для жидкого мыла на стену Y-013 Dolly 20*11* 9 cm 850 мл FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16808-1
256 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор пластиковый емкость для жидкого мыла на стену Y-013 Dolly 20*11* 9 cm 850 мл. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Турция |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 850 мл |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дозатор пластиковый емкость для жидкого мыла на стену Y-013 Dolly 20*11* 9 cm 850 мл |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴


