
Контейнер пищевой пластиковый с крышкой для хлеба Емкость для хранения G455 Gondol 20,5 *9 H 13,5 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16518-1
114 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер пищевой пластиковый с крышкой для хлеба Емкость для хранения G455 Gondol 20,5 * 9 cm H 13,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gondol |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 135 см |
| Длина | 205 см |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 см |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Контейнер пищевой пластиковый с крышкой для хлеба Емкость для хранения G455 Gondol 20,5 * 9 cm H 13,5 cm |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴


