

Лоток пластиковый пищевой прозрачный прямоугольный №2 1455 Senyayla Plastik 25,5*18*6 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04845-1
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лоток пластиковый пищевой прозрачный прямоугольный №2 1455 Senyayla Plastik 25,5*18*6 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 255 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 180 мм |
| Применение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лоток пластиковый пищевой прозрачный прямоугольный №2 1455 Senyayla Plastik 25,5*18*6 cm |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Хранение в холодильнике | True |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


