



Менажница пластиковая круглая с крышкой для закусок и фруктов на 5 отделений G-222 35*27 H 7,5 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 09774-1
152 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Менажница пластиковая круглая с крышкой для для конфет закусок и фруктов на 5 отделений G-222 35*27 cm H 7,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gondol |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество секций | 5 |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Менажница пластиковая круглая с крышкой для конфет закусок и фруктов на 5 отделений G-222 35*27 cm H 7,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴


