
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Senyayla Plastik 2681 Судок с защелками 7,5 л FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15790-1
328 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Senyayla Plastik 2681 Судок пищевой с защелками 7,5 л. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7500 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Senyayla Plastik 2681 Судок пищевой с защелками 7,5 л |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴


