

Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Gondol G235 Судок 18,5*12 cm H 7 cm 1,1 л FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14937-1
91 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Gondol G235 Судок пищевой 18,5*12 cm H 7 cm 1,1 л. Доставка во все регион Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gondol |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1100 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Gondol G235 Судок пищевой 18,5*12 cm H 7 cm 1,1 л |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴


