


Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой 7 литров Нержавейка D 25 cm H 14 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10367-1
1 403 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой 7 литров Нержавейка D 25 cm H 14 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 14 см |
| Диаметр кастрюли | 25 см |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Однослойное |
| Тип плиты | Газовая, Электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой 7 литров Нержавейка D 25 cm H 14 cm |
Информация для заказа
- Цена: 1 403 ₴


