


Корзина пластиковая без крышки Кружево Senyayla Plastik 2245 Ящик для хранения вещей 54*36 H 25 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17412-1
371 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина пластиковая без крышки Кружево Senyayla Plastik 2245 Ящик для хранения вещей Контейнер 54*36 H 25 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 540 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая без крышки Кружево Senyayla Plastik 2245 Ящик для хранения вещей Контейнер 54*36 H 25 cm |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴


