
Лимонница стеклянная "Бейсик" d1 8,5 cm, d2 10 cm, h 10 cm. FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15017-1
141 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лимонница стеклянная "Бейсик" d1 8,5 cm, d2 10 cm, h 10 cm. FORKOPTНет в наличии
141 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Лимонница |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лимонница стеклянная крышкой Pacabahce Basic 98397 D 8,5 cm H 10 cm |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴
