



Лоток для столовых приборов пластиковый 5126 Senyayla Plastik Органайзер для ложек вилок 33*27*4 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11645-1
106 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для столовых приборов пластиковый 5126 Senyayla Plastik Органайзер для ложек вилок и ножей 33*27*4 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лоток для столовых приборов пластиковый 5126 Senyayla Plastik Органайзер для ложек вилок и ножей 33*27*4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴


