



Масленка кухонная стекло подставка для сливочного масла EMIN6874 Масленица стеклянная 17*11 H 6 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17257-1
202 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масленка кухонная стекло подставка для сливочного масла EMIN-6874 Масленица стеклянная с крышкой 17*11 H 6 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал масленки | Стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Масленка кухонная стекло подставка для сливочного масла EMIN-6874 Масленица стеклянная с крышкой 17*11 H 6 cm |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴


