


Мыльница для мыла в ванную силиконовая на присосках G133 Gondol 10*7 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12610-1
62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мыльница для мыла в ванную силиконовая на присосках G133 Gondol 10*7 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gondol |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 100 мм |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мыльница для мыла в ванную силиконовая на присосках G133 Gondol 10*7 cm |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴


