


Нож кухонный универсальный с белой ручкой "MASTER" L 27 cm лезвие 14 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13815-1
141 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нож кухонный универсальный с белой ручкой "MASTER" L 28,5 cm лезвие 15 cm Кухонные ножи и подставки
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож универсальный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 14 см |
| Длина ножа | 27 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ніж кухонний універсальний з білою ручкою "MASTER" L 27 cm лезо 14 cm FORKOPT |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴


