

Нож кухонный универсальный металлический черный L 27 cm лезвие 15 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17973-1
445 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож кухонный универсальный металлический черный L 27 cm лезвие 15 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 15 см |
| Длина ножа | 27 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Нож кухонный универсальный металлический черный L 27 cm лезвие 15 cm |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴


