

Пепельница стеклянная круглая для сигарет настольная D 16/12 cm H 4,5 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 07767-1
173 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пепельница стеклянная круглая для сигарет настольная D 16/12 cm H 4,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для сигарет |
| Состояние | Новое |
| Тип пепельницы | Напольная |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пепельница стеклянная круглая для сигарет настольная D 16/12 cm H 4,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴


