


Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос для кафе 35,3 * 25,4 / 31,5 * 21,5cm H 2cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17332-1
131 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднос пластиковый прямоугольный для столовой, разнос пластмассовый для кафе 35,3 * 25,4 / 31,5 * 21,5cm H 2cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 353 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 254 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос пластмассовый для кафе 35,3 * 25,4 / 31,5 * 21,5cm H 2cm |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴


