Поднос официанта антислип нескользящий овальный прорезиненный цветной 38 * 26 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17542-1
178 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Поднос официанта антислип нескользящий овальный прорезиненный цветной 38 * 26 cm. Доставка во все регионы Украины.
ВНИМАНИЕ! ПОДНОСЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ В АССОРТИМЕНТЕ! ВЫБОР РАСЦВЕТОК НЕДОСТУПЕН!
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 380 мм |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Ручки | Нет |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поднос официанта антислип нескользящий овальный прорезиненный цветной 38 * 26 cm |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴







