


Поднос антислип прорезиненный прямоугольный для бара Разнос для официанта 41*31 / 37*27cm H 2cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18100-1
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Поднос антислип прорезиненный прямоугольный для бара Разнос для официанта пластиковый 41*31 / 37*27cm H 2cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 410 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поднос антислип прорезиненный прямоугольный для бара Разнос для официанта пластиковый 41*31 / 37*27cm H 2cm |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


