


Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос для кафе 42 * 30,5 / 38 * 27 cm H 2 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18102-1
117 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Поднос пластиковый прямоугольный для столовой, разнос пластмассовый для кафе 42 * 30,5 / 38 * 27 cm H 2 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос пластмассовый для кафе 42 * 30,5 / 38 * 27 cm H 2 cm |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴


