Соусник круглый стеклянный маленький Солонка из стекла D 9 cm H 3,5 cm 100 мл FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13614-1
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соусник круглый стеклянный маленький Солонка из стекла D 9 cm H 3,5 cm 100 мл. Доставка во все регионы Украины.
12 штук в упаковке
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 100 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Крышка | Нет |
| Тип посуды | Соусница |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Соусник круглый стеклянный маленький Солонка из стекла D 9 cm H 3,5 cm 100 мл |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴


