Коврик силиконовый для выпечки и запекания Салфетка на противень 37,5*30 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12912-1
205 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Килимок силіконовий для випічки та запікання, серветка на деко. Кондитерські інструменти та аксесуари 37,5 cm * 30 cm, Температура (C°) MAX +260 C°, - 60 C° Доставка в усі регіони України.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 375 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Коврик силиконовый для выпечки и запекания Салфетка на противень 37,5*30 cm |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴







