

Коврик силиконовый для выпечки и запекания Салфетка на противень 38*27,5 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17824-1
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коврик силиконовый для выпечки и запекания, салфетка на противень. Кондитерские инструменты и аксессуары 38 cm. * 27,5 cm, Температура (C°) MAX +260 C°, - 60 C° Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Коврик силиконовый для выпечки и запекания Салфетка на противень 38*27,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


