
Салфетница керамическая белая Гладь 11,5 * 5 cm H 7 cm (w для салфеток 2 cm) FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12023-1
123 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Салфетница керамическая белая "Гладь" 11,5 * 5 cm H 7 cm (w для салфеток 2 cm) Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Салфетница керамическая белая Гладь 11,5 * 5 cm H 7 cm (w для салфеток 2 cm) |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴


