
Сахарница керамическая белая для кафе D 8 cm H 7 cm 250 мл. FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11415-1
141 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сахарница керамическая белая для кафе D 8 cm H 7 cm 250 мл. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Наличие дозатора | Нет |
| Объем | 250 мл |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сахарница керамическая белая для кафе D 8 cm H 7 cm 300 мл. |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴


