

Шкатулка сундучок декоративный фанерный 11,5*7,5 cm H 7,5 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16736-1
152 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка сундучок декоративный фанерный 11,5*7,5 cm H 7,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Материал | Фанера |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шкатулка сундучок декоративный фанерный 11,5*7,5 cm H 7,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴


