
Сушилка для посуды настольная Сушка для посуды и стаканов одноуровневая пластиковая 46*38 H 9 сm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12235-1
406 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сушилка для посуды настольная Кухонная сушка для посуды и стаканов одноуровневая пластиковая 46*38 cm H 9 сm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 460 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сушилка для посуды настольная Кухонная сушка для посуды и стаканов одноуровневая пластиковая 46*38 cm H 9 сm |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴


