


Сушилка для посуды с поддоном Сушка для посуды одноуровневая нержавейка 38,5*18cm H 12,5cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11021-1
302 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для посуды с поддоном настольная Кухонная сушка для посуды одноуровневая нержавейка 38,5*18 cm H 12,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 385 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сушилка для посуды с поддоном настольная Кухонная сушка для посуды одноуровневая нержавейка 38,5*18cm H 12,5cm |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴


