


Миска таз пластиковый пищевой Dunya plastik 10324 D 28 cm H 11 cm 4,5 литра FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16750-1
96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миска таз пластиковый пищевой Dunya plastik 10324 D 28 cm H 11 cm 4,5 литра. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 4.5 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | не предусмотрена |
| Тип посуды | Миска |
| Материал миски | Пластик |
| Диаметр миски | 28 см |
| Высота миски | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Миска таз пластиковый пищевой Dunya plastik 10324 D 28 cm H 11 cm 4,5 литра |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴


