


Миска таз пластиковый пищевой Dunya plastik 10327 D 41 cm H 15 cm 14 литров FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13288-1
238 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Миска таз пластиковый пищевой Dunya plastik 10327 D 41 cm H 15 cm 14 литров. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 14 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип посуды | Миска |
| Диаметр миски | 41 см |
| Высота миски | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Миска таз пластиковый пищевой Dunya plastik 10327 D 41 cm H 15 cm 14 литров |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴


