


Тёрка детская пластмассовая для приготовления пюре из овощей и фруктов 21*9 cm H 3,5 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10230-1
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тёрка детская пластмассовая для приготовления пюре из овощей и фруктов 21*9 cm H 3,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Основное назначение | Для овощей, Для фруктов, Для пюре |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тёрка детская пластмассовая для приготовления пюре из овощей и фруктов 21*9 cm H 3,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


