



Терка кухонная для овощей G220 нержавейка с контейнером Терка ручная овощная 21*16 H 8 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10493-1
341 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терка кухонная для овощей G220 нержавейка с контейнером Терка ручная овощная с пластиковой ручкой 21*16 H 8 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gondol |
| Страна производитель | Турция |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Основное назначение | Для овощей |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Терка кухонная для овощей G220 нержавейка с контейнером Терка ручная овощная с пластиковой ручкой 21*16 H 8 cm |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴


