

Ведро для мусора с качающейся крышкой Мусорное ведро 4174 Senyayla 13,5*10 H 19,5 cm 1,7 л FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15488-1
98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ведро для мусора с качающейся крышкой Мусорное ведро пластиковое №0 4174 Senyayla Plastik 13,5*10 cm H 19,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ведро для мусора с качающейся крышкой Мусорное ведро пластиковое №0 4174 Senyayla Plastik 13,5*10 cm H 19,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴


