


Ведро для мусора с качающейся крышкой Мусорное ведро №2 4180 Senyayla 23*18,5 cm H 36 cm 8,4 литра FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05762-1
309 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ведро для мусора с качающейся крышкой Мусорное ведро пластиковое №2 4180 Senyayla Plastik 23*18,5 cm H 36 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 8.4 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ведро для мусора с качающейся крышкой Мусорное ведро пластиковое №2 4180 Senyayla Plastik 23*18,5 cm H 36 cm |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴


