

Форма металлическая для выпечки фигурного хлеба Сердце L 21 cm 7 * 7 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16569-1
171 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма металлическая для выпечки фигурного хлеба Звезда L 21 cm 7 * 7 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 270 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма металлическая для выпечки фигурного хлеба Сердце L 21 cm 7 * 7 cm |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴


