


Металлическая форма для выпечки кекса маленькая Лодочка с тефлоновым покрытием 12 * 7 cm H 1,5 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12791-1
14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая форма для выпечки кекса маленькая Лодочка с тефлоновым покрытием 12 * 7 cm H 1,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 15 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Овальная |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Металлическая форма для выпечки кекса маленькая Лодочка с тефлоновым покрытием 12 * 7 cm H 1,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴


