



Формы для канапе пластиковые в наборе 5 штук 3 * 2,5 cm H 4,5 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17874-1
213 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Формы для канапе пластиковые в наборе 5 штук 3 * 2,5 cm H 4,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Формы для канапе пластиковые в наборе 5 штук 3 * 2,5 cm H 4,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴


