Форма силиконовая кондитерская для выпечки Полусфера 29*17 cm/8*4 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17498-1
174 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Форма силиконовая кондитерская для выпечки Полусфера 29*17 cm/8*4 cm. Доставка во все регионы Украины.
Диаметр полусферы – 8 см
Глубина полусферы – 4 см
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 40 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма силиконовая кондитерская для выпечки Полусфера 29*17 cm/8*4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴







