

Формы для желе пластиковые в наборе 4 штуки D 7 cm H 6 cm Формочки для пудинга FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17872-1
91 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Формы для желе пластиковые в наборе 4 штуки D 7 cm H 6 cm Формочки для пудинга. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Формы для желе пластиковые в наборе 4 штуки D 7 cm H 6 cm Формочки для пудинга |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴


