


Сменный чехол на гладильную доску Dose Чехол для гладилки 140 * 50 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05946-1
213 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сменный чехол на гладильную доску Dose Чехол для гладилки 140 * 50 cm. Доставка во все регионы Украины.
ВНИМАНИЕ! ЧЕХЛЫ ПО ЦВЕТАМ НЕ ОТГРУЖАЮТСЯ! ОТПРАВКА РАСЦВЕТОК ИДЕТ В АССОРТИМЕНТЕ!
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dose |
| Страна производитель | Турция |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 140 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для гладильной доски |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сменный чехол на гладильную доску Dose Чехол для гладилки 140 * 50 cm |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴


