


Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос для кафе 47,5 * 36,5 / 41 * 30,5 cm H 3,3cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18259-1
166 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Поднос пластиковый прямоугольный для столовой, разнос пластмассовый для кафе 47,5 * 36,5 / 41 * 30,5 cm H 3,3cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 475 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос пластмассовый для кафе 47,5 * 36,5 / 41 * 30,5 cm H 3,3cm |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴


