
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Senyayla 2656 Судок пищевой 15 л. FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10993-1
435 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Senyayla 2656 Судок пищевой с защелками 15 л. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1500 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 280 мм |
| Тип | Крышка |
| Применение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Senyayla 2656 Судок пищевой с защелками 15 л. |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴


