
Форма силиконовая кондитерская для выпечки кексов печенья и маффинов 6 шт 29*17*2 cm/D 7 cm H 1 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18375-1
131 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая кондитерская для выпечки кексов печенья и маффинов 6 штук 29*17*2 cm/D 7 cm H 1 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 20 мм |
| Длина | 290 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма силиконовая кондитерская для выпечки кексов печенья и маффинов 6 штук 29*17*2 cm/D 7 cm H 1 cm |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴


