
Форма круглая силиконовая кондитерская для выпечки пирога d 22,5 cm h 5,2 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18370-1
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Форма круглая силиконовая кондитерская для выпечки пирога d 22,5 cm h 5,2 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 55 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма круглая силиконовая кондитерская для выпечки пирога d 22 cm h 5,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


