
Ведро круглое пластиковое хозяйственное с крышкой Элегант D 26 cm H 25 cm 8 литров FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18406-1
218 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведро круглое пластиковое хозяйственное с крышкой Элегант D 26 cm H 25 cm 8 литров. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 26 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 8 л |
| Тип | Ведро с крышкой |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ведро круглое пластиковое хозяйственное с крышкой Элегант D 26 cm H 25 cm 8 литров |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴


