

Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная Противень для запекания 37,5 * 25,5 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11079-1
184 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная Противень для запекания с тефлоновым покрытием 37,5 * 25,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
37,5 * 25,5 cm H 5 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 375 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная Противень для запекания с тефлоновым покрытием 37,5 * 25,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴


