

Лоток для столовых приборов пластиковый 5128 Senyayla Органайзер для ложек и вилок 52*28*10 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18510-1
587 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для столовых приборов пластиковый Общепит 5128 Senyayla Органайзер для ложек вилок и ножей 52*28*10 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 520 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов, Для кухонных принадлежностей |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лоток для столовых приборов пластиковый Общепит 5128 Senyayla Органайзер для ложек вилок и ножей 52*28*10 cm |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴


