


Форма силиконовая кондитерская для выпечки пирожных и десертов Сердце 6 шт 29*17*4,5 cm/7*7 H 4 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18569-1
162 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Форма силиконовая кондитерская для выпечки пирожных и десертов Сердце 6 штук 29*17*4,5 cm/7*7 H 4 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 45 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма силиконовая кондитерская для выпечки пирожных и десертов Сердце 6 штук 29*17*4,5 cm/7*7 H 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴


