


Корзина пластиковая с крышкой Ажур Tuffex 8212 Ящик для хранения вещей 25*19 cm H 10 cm 4 л FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18674-1
171 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Корзина пластиковая с крышкой Ажур Tuffex 8212 Ящик для хранения вещей Контейнер 25*19 cm H 10 cm 4 л. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 4 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴


