


Корзина пластиковая овальная без крышки Кружево 116 Abdik 43*36 H 22 cm 17 л FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18643-1
336 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина пластиковая овальная без крышки Кружево Abdik Plastik 116 Ящик для хранения вещей 43*36 H 22 cm 17 л. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 430 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая овальная без крышки Кружево Abdik Plastik 116 Ящик для хранения вещей 43*36 H 22 cm 17 л |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴


